Главная страница

Lead Food Chemical Corporation Limited Контакты

Lead Food Chemical Corporation Limited

Адрес : Комната 527-529 Бльд а, особняк Ядутянюан, Но.158 Тянюаньсилу, район Джяннинг, Нанкин, Цзянсу, Китай
рабочее время : 9:00-17:30(по пекинскому времени)
Рабочий телефон : 86-25-52102934(рабочее время)   86--15852940965(Нерабочее время)
Факс : 86-025-52102935
Контакты :
Оставьте вашу заявку
Контактное лицо : Ms. Fanny Zhao
Профессия : sales Manager
Рабочий телефон : +86-13813986098
Электронная почта : fanny@sinophosphates.com
Контактное лицо : Mr. Tony Ji
Профессия : sales manager
Рабочий телефон : 86-13382099595
Электронная почта : tony@sinophosphates.com
Контактное лицо : Ms. Amy Ding
Профессия : salesman
Рабочий телефон : 86-15852940965
Электронная почта : amy@sinophosphates.com
Контактное лицо : Ms. Lee Peng
Профессия : salesman
Рабочий телефон : 86-13851686031
Электронная почта : lee@sinophosphates.com
Контактное лицо : Ms. Lisa
Профессия : salesman
Рабочий телефон : 86-025-52102934
Электронная почта : lisa@sinophosphates.com
Контактное лицо : Ms. Angela You
Профессия : salesman
Рабочий телефон : 86-025-52102934
Электронная почта : angela@sinophosphates.com
Контактная информация
Lead Food Chemical Corporation Limited

Контактное лицо: Ms. Fanny Zhao

Телефон: +86-13813986098

Факс: 86-025-52102935

Оставьте вашу заявку
Соль фосфата натрия

Белые пользы гексаметафосфата натрия соли фосфата натрия в водоочистке

Фосфат безводный Хс 28352200 соли фосфата натрия НАХ2ПО4 мононатриевый

Соль фосфата натрия На5П3О10, Солубле качества еды СТПП в воде

Соль цитрата

Порошок КАС 3344-18-1 цитрата магния соли цитрата пищевой добавки чистый

Хала одобрило кристаллы лимонной извести, Трикалькюм Диситрате для фортификатора кальция

Белый кристаллический тетрагидрат Ка3 лимонной извести соли цитрата (К6Х5О7) 2.4Х2О

Пенясь сливочник

Очень вкусный немедленный пенясь сливочник, растворимость сливочника кофе молокозавода свободно хорошая

Не- высушенные брызги сливочника ГМО здоровым не напудренные молокозаводом -, содержание белка 6%-7%

сливочника Макчято карамельки кофе молокозавода отсчет плиты сливочника свободного пенясь полный

Отправить запрос
Privacy Policy Китай хороший качество Соль фосфата натрия поставщик. © 2018 - 2020 phosphatesalts.com. All Rights Reserved.